Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у брата судимость погашена?
Здравствуйте мой родной брат сидел судимость погашена снята могу ли я работать в полиции или забыть про это?
, Лина, ст. Седельниково
Здравствуйте, Лина!
Судимость близких родственников не является основанием для отказа в приеме на службу. Попробуйте, вы ничего не теряете. Главное, при заполнении анкеты не скрывайте этот факт.