Необходима ли периодическая проверка охранника сейчас, если в марте получил удостоверение с 6 разрядом?
я получил удостоверение охранника 6-го разряда в марте 2017 г. нужно ли сейчас проходить переодическую проверку при устройстве на работу охранником?
, геннадий, г. Москва
Ильвир Шаякбаров
Периодическая программа охранников 6 разряда проводится один раз в год в течение месяца до дня выдачи разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, в том числе в порядке продления срока действия указанного разрешения.