Как узнать, в каком банке у юр лица открыт расчетный счет?
Как узнать, в каком банке у юр.лица открыт расчетный счет?
Банк ликвидировали, юр лицо работает, на связь не выходят.
Вы имеете право запросить информацию о всех открытых счетах, имея на руках исполнительный лист (ФЗ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» п. 8-10 ст. 69
Если данное юр. лицо осуществляет какую-то хозяйственную деятельность, яможно прибегнуть к следующему: от имени любого случайного, но реального юр.лица заказать на условиях предоплаты товар, работу, услугу и получить счет с реквизитами. Это конечно не все возможные счета, но получите данные счета, на которые поступают деньги. Конечно бывают специфические виды и способы деятельности, которые не позволяют это реализовать, но тут можно еще придумывать различные способы.