Как узнать, возможен ли выезд за границу, если есть долги по кредитам?
у мужчины есть задолженности по кредитам.заведено ли дело также нет информации..подскажите,можно ли как-то узнать запрещен ли ему выезд за границу
, людмила, г. Санкт-Петербург
Накладывать запрет на выезд может только судебный пристав после состоявшегося решения суда о взыскании долга.