Куда я могу пожаловаться, если не согласен с платежами на замену стояков канализации?
Суть проблемы такова,проживаю в небольшом,двухэтажном доме на 18 квартир.Ну,и как положено,
выбрали мы своё ТСЖ,и создали свой счёт на капитальный ремонт.То есть,деньги на капитальный ремонт,мы отчисляем не в федеральный фонд,а на
собственный счет.И вот,не знаю,каких программ по ТВ насмотрелась наша старшая по дому,но на общем собрании,
было принято решение заменить все чугунные стояки(канализация) на пластиковые,и теперь каждый месяц на это дело,будем сверх всех платежей еще по
1000 скидываться.Я,как технолог по обработке металлов,думаю что наши чугунные стояки еще 100 лет простоят,и ни чего с ними не будет.Старшей я
так и сказал,на что она пригрозила судом.Я согласен платить установленный государством тариф(6.40 за кв.метр),но на дополнительную 1000 я не
согласен.Как мне отстоять своё мнение?
Добрый вечер.Извините.То есть,если собрание бабушек нашего дома,решит позолотить крышу,то я должен оплатить это безумие?
Абсурдно, конечно. Но формально, да. Но не Вы один будете золотить крышу, а все собственники пропорционально общей площади помещений.