Что делать, если своевременно кассир забыл закрыть смену ККМ и наличку не получили?

Доброго времени суток!я продавец.забыли закрыть смену ККМ,уже новый день,наличку не получали,что делать?какие последствия?Заранее спасибо за ответ!

, Ася, г. Москва
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Снять зет-отчет сейчас, а по закрытию сегодняшнего дня еще раз. В журнал кассира-операциониста внесете их сегодняшним числом оба. И кассовая дисциплина так же за 2 дня сегодняшним числом т. е. 2 ПКО. Напишите объяснительную и прикрепите ее к кассовой книге.

Да, правильно Вы все поняли. Удачи Вам!

Ася
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое!:*