Что делать, если своевременно кассир забыл закрыть смену ККМ и наличку не получили?
Доброго времени суток!я продавец.забыли закрыть смену ККМ,уже новый день,наличку не получали,что делать?какие последствия?Заранее спасибо за ответ!
, Ася, г. Москва
Елена Круглова
Снять зет-отчет сейчас, а по закрытию сегодняшнего дня еще раз. В журнал кассира-операциониста внесете их сегодняшним числом оба. И кассовая дисциплина так же за 2 дня сегодняшним числом т. е. 2 ПКО. Напишите объяснительную и прикрепите ее к кассовой книге.
Да, правильно Вы все поняли. Удачи Вам!
Спасибо Вам большое!:*