Нужно ли платить госпошлину за подачу апелляционной жалобы?
Банк подал на взыскания госпошлина 3200,Я подавала иск по защите прав потребителя и суд не удовлетворил его,дело объединено в одно, хочу подать апелляционную жалобу,нужно ли платить госпошлину за его подачу и сколько нужно уплатить?
, Андрей Плотников, г. Анапа
Вадим Мясоедов
если вы подаёте жалобу на свой иск то вы не платите госпошлину, а если вы подаёте жалобу на иск противоположной стороны то 150 руб