Можно ли жительнице Донецка вклеить фото в паспорт на территории России?
Я сама из Донецка, можно ли вклеить фото в паспорт (45 лет) на территории России (Севастополь) не выезжая в зону АТО????
, Виктори, г. Нарьян-Мар
Виктория Брайко
Виктори!
На территории РФ Вы этот вопрос не решите. Вклеить фото в паспорт Вы сможете только на Украине. Для выезда в Украину Вам надо получить документ, который называется Свидетельство о возвращении на родину. Такие документы выдают консульские учреждения иностранных государств на территории Российской Федерации. На сегодняшний день Донецкая Республика открывает своё Посольство в Российской Федерации. На данный момент аппарат Посольства размещается в городе Москве в штаб-квартире московского отделения Евразийского Союза Молодёжи по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.
Рада была помочь.