Диспансеризация при получении военного билета
28 лет. Мед. Комиссия. Прошел терапевта диагноз язва
Дпк. Категория в. Еще нужно пройти диспансер психиатрический. Можно не проходить его, ведь по терапевту есть диагноз. Как отразится прохождение псих.диспансера в дальнейшем( мне теперь придется проходить диспансер каждые полгода)
, Евгений, г. Томск
Владимир Балашов
28 лет. Мед. Комиссия. Прошел терапевта диагноз язва Дпк. Категория в. Еще нужно пройти диспансер психиатрический. Можно не проходить его, ведь по терапевту есть диагноз. Как отразится прохождение псих.диспансера в дальнейшем( мне теперь придется проходить диспансер каждые полгода)
Евгений
Здравствуйте
мед комиссию по направлению от военкомата вы обязаны закончить что призывная комиссия по вам вынесла решение
им не важно от кого у вас диагноз- они будут смотреть все и сразу куда вас направили