Как уменьшить долг за электроэнергию, назначенный за восемь лет?
Мне выставили счёт за электроэнергию 57000р,за 8 лет,хотя я оплачивал квитанции,но не по показаниям,а раз в 2-3 месяца ложил на счёт от 1500до 3000р,были ли учтены эти деньги без показаний счётчика и возможно ли как то уменьшить долг?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Илья Лошутков
Обратитесь с письменным заявлением к ресурсоснабжающей организации. В заявлении попросите предоставить расшифровку задолженности. Если Вас будут пытаться просудить заявляйте о сроке исковой давности. Т.е. ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА.