Подать диплом на апостиль по генеральной доверенности
Добрый день.
Необходимо подать диплом о высшем образовании на проставления апостиля. Так как нахожусь в длительной командировке, была выписана "генеральная доверенность" на родителей. При выписке доверенности нотариус сказал, что эта доверенность на "все" (на любые действия от моего имени). Доверенность во вложении.
В Челябинском министерстве образования сказали, что нужна "специальная доверенность" на подачу диплома на апостиль. Также сказали, что необходим оригинал моего согласия на обработку персональных данных.
Вопрос. Дает ли доверенность (во вложении) право моим родителям подавать мой диплом на апостиль? Могут ли они от моего имени дать согласие на обработку персональных данных на основании этой доверенности?
P.S. на всякий случай ссылка на постановления правительства относительно процедуры проставления апостиля http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_159621/
- Power of attorney Ildar Gabdrakhmanov for public.pdf

Андрей, спасибо за ваш ответ. Но в доверенности в явном виде не указано, что на позволяет "подавать диплом в министерство".
Единственно, что я нашел - "...быть моим представителем во всех учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам, касающихся моих интересов..." и "расписываться за меня и осуществлять все действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения". Но я не уверен, можно ли в эти сроки "тыкать" чиновника, доказывая, что доверенность "дает право на подачу диплома на апостиль от моего имени".
Про согласие на обработку персональных данных я понял.
а нигде и не написано что в доверенности особо должны быть обозначены данные права,
а поскольку особо это нигде не оговорено то этих полномочий достаточно для совершения данных действий. Для примера приведу выдержку из ст. 54 ГПК
это пример когда в законе прямо указывается на то, что должно быть специально в доверенности оговорено, поэтому повторюсь эти требования только из за юридической неграмотности чиновников