Как подать в суд иск с целью стать хозяином квартиры?
Помогите составить иск. Я прописан в квартире и обслуживаю более 15 лет. Хочу подать в суд на хозяйку квартиры (свою мать) которая не против этого. Цель иска - стать хозяином этой квартиры.
, Andrey Babich, г. Москва
Галина Гудкова
Если квартира муниципальная и мать не живет длительное время, то можете ее через суд выписать. Если квартира в собственности матери, то сделать то что вы хотите сложно. Если только объявить её умершей через суд.