Возможно ли увеличение количества собственников в приватизированной квартире?
Добрый день. Скажите, если квартира приватизирована на 3 человек, в т. ч. несовершеннолетний. Можно ли добавить ещё одного человека, что бы собственников было 4?
, Юлия, г. Одинцово
Лилия Ухова
Здравствуйте.
Если собственников 3 человека — (допустим по 1/3 доли), то каждый собственник вправе подарить (продать) свою долю (часть доли) третьему лицу.
.