С какого возраста можно покупать энергетические напитки в РФ?
Со скольких можно покупать энергетические напитки в рф???
А то много форумов просмотрел так и не понел!!!
, Кирилл, г. Белев
Владимир Красников
Со скольких можно покупать энергетические напитки в рф? Со скольких можно покупать энергетические напитки в рф??? А то много форумов просмотрел так и не понел!!!
Кирилл
Доброе утро!
На федеральном уровне нет нормативного акта запрещающего приобретения энергетического безалкогольного напитка несовершеннолетними, но в регионах может быть принят региональный закон запрещающий такую продажу несовершеннолетним, поэтому свободная реализация таких напитков зависит от региона.