Можно с ОКВЭДом 47.19. продавать воды, соки?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли с дополнительным ОКВЭДом 47.19 - "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах" торговать в розницу водами, соками, газированными напитками?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Довгопол
ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.
Таким образом, Вы можете продавать напитки.