Какой штраф могут назначить при неисполнении представления вовремя?
Россельхознадзор выставил представление на принятие мер по устранению нарушений (0,5 кг манки использовали в школьной столовой без сертификата). отчёт надо было сдать 28 мая. А сдали 01 июня. Они подают в суд о неисполнении представления. Будет ли в этом случае большой штраф. Инспектор говорит, ято от 4тыс.до 5 тыс. И как теперь себя вести?
, Елена, г. Свободный