Законно ли при оформлении кредита в договор включили страховку, не уведомив клиента?
При оформлении кредита, была оформлена страховка без моего ведома. Договор страхования я не подписывал. Звонил в банк узнать что за страховка, мне сообщили следующее, что это страховка выдается вместе с кредитом и договор страхования вам на руки не выдается. Хотя в договоре ничего про страховку не говорится. Закона ли это?