Как добиться возврата денежных средств, если все материалы дела имеют гриф гостайны?

Во время проведения предварительного следствия сотрудники правоохранительных органов вынудили меня перечислить на указанный ими номер счёта денежные средства в размере около 500.000 рублей.Для этого меня дважды вывозили из СИ-1 г.Ижевска в отделение Сбербанка России где я произвёл два денежных перевода.В последствии все материалы по уголовному делу касаемые этого эпизода были засекречены.Все попытки обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуре СК России и суде не имели успеха.Ответ один:Сотрудники полиции действовали в рамках проведения ОРМ и все их действия законны.Т.е. деньги я вернуть не могу и тем более привлечь полицейских к уголовной ответственности т.к.не имею доступа к материалам проведённой по этому поводу проверки.

, Максимов Эдуард, г. Ижевск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня Эдуард! Вышеуказанные Вами деяние сотрудников противоречат требованием Федеральный закон «Об оперативно-розыскной деятельности» от 12.08.1995 N 144-ФЗ (последняя редакция) — обжалуйте отказ о возбуждении уголовного дела в СУД в соответствии со ст.125 УПК РФ — откажут обжалуйте в вышестоящий и напишите более подробно в средства массовой информации… В данном случаи у Вас незаконно по существу отняли деньги принудительно оказывая давление!