Является ли договор на передачу и продажу квартир в собственность от 1993г. Подтверждением о приватизации квартиры?
Добрый день.
Есть договор на передачу и продажу квартир в собственность граждан между Совхозом и гражданином от 24 марта 1993г. о том, что Продавец передал в собственность, а Покупатель приобрел квартиру. Договор подписан Продавцом и Покупателем, так же есть запись о том, что данный договор зарегистрирован в Выборгском БТИ по праву собственности и записан в реестровую книгу №--- от 14 апреля 1993г. есть подпись и печать. Подскажите пожалуйста является ли этот договор подтверждением о приватизации квартиры, т.к. у нас нет свидетельства о приватизации и нет данных о собственнике этой квартиры в росеестре.
Заранее спасибо.
Спасибо за ответ.