Как избавиться от звонков коллекторов по чужому долгу?
Добрый день, вопрос о Регулярных звонках коллекторов по чужому долгу к которому я объективно не имею отношения (являясь просто соседом по площадке ВЕРОЯТНОЙ должницы)
Олег
, Олег, г. Екатеринбург
Наталья Бахтинова
Здравствуйте, на сайте ФССП вы можете написать жалобу по этому поводу, так как всеми незаконными действиями коллекторов, теперь занимаются они.
Вадим Мясоедов
обращайтесь с жалобой цб рф, и роскомнадзор по части нарушение персональных данных, вопрос должен решиться, на себе проверено, т.е. на моих клиентах