Можно ли в описании вакансии указать, что ставка декретная?
Добрый день!
Можно ли в описание вакансии написать что ставка декретная, чтоб соискатель понимал что непостоянную работу.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Это не можно, а нужно в обязательном порядке указать что вакансия именно такая. Чтобы человек пониммал на что идет.
Анастасия Логинова
Вы указываете: характер работы: временный, на период отсутствия основного работника