Как собственнику можно продать доли в квартире?
добрый день, собственником квартиры является бабушка, в квартире прописаны дочь (тут не живет) сын, сноха, внучка и правнук, можно ли продать части снохи внучки и правнука
, аllan, г. Москва
Алексей Мизин
Собственник может полностью распоряжаться принадлежащей ей квартирой, не смотря на мнение прописанных в квартире лиц.
Галина Гудкова
Собственник вправе распоряжаться своей собственностью как хочет. Он не должен спрашивать согласия на продажу у тех кто просто прописан в квартире.