Как платить налог при продаже квартиры, полученной по наследству?
здравствуйте.скажите пожалуйста,нужно ли будет платить налог с продажи квартиры,если квартира получена по наследству и у нее два собственника(равные доли),она находится в собственности менее трех лет.кадастровая стоимость всей квартиры 1 515 018 руб,стоимость наследуемой части 757 509 руб нужно ли будет платить налог если мы ее продадим за 1 126 000 руб?и если продадим за 850 000 руб?