Суд оправдал, а следователь звонит и предлагает снять отпечатки пальцев, законно ли это?
меня обвиняли по статье мошенничество,суд прошёл 22 Мая этого года,уголовное преследование мировой судья прекратил по моему ходатайству в связи с полным раскаянием.У меня есть постановление суда о прекращении уголовного преследования.А вчера 1 Июня мне позвонила следователь которая вела моё дело и требует что бы я пришёл снять отпечатки пальцев,которые она забыла у меня снять когда вела дело.Вопрос к юристам:Должен ли Я теперь идти снимать отпечатки пальцев(дактилоскопия)когда суд уже вынес оправдательный приговор?и прошёл месяц после того как на меня заводили дело.Она видишь ли забыла снять отпечатки пальцев.Законны ли теперь её действия?