Почему не закрыли исполнительное производство?
Здравствуйте. У меня вопрос об исполнительном производстве. В отношении меня было возбуждено 4 исполнительных производства, 3 из них закрыли по п. 4 ч. 1 ст. 46, а одно до сих пор нет. Почему не ясно ведь имущества у меня нет и места регистрации тоже.
- новый-1.jpg
, Евгений, г. Сызрань
Арсений Виноградов
Возможно не прошли все сроки исп.производства и пристав ожидает ответы из госорганов или проводит иные мероприятия, связанные с исполнением производства. По результату оценки поступивших материалов пристав вынесет соответствующее решение о прекращении производста.
по тем исполнительным документам, которые были отменены, был запрет рег палате на действия с моей квартирой и запрет на выезд из РФ, если их отменили, то запреты снимут?
Снимут по тем производствам, по каким производство прекращено полностью.