Что входит в техническое обслуживание дома?
У нас кооперативный дом, у кого я должна спрашивать о том, что входит в техническое обслуживание дома у Жил.К или Упр.К.? И по закону на 2017г., что туда входит?
В квитанции на оплату ЖКУ стоит строка Домофон и Техн.обслуживание. Вот хочу понять, что означает всё это.
, Светлана, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый вечер,
Светлана
Это означает что сюда входит плата за сам домофон, его обслуживание и содержание. Обслуживание — это его осмотр управляющей организацией, его починка (в случае необходимости).