Как признать договор приватизации частично недействительным?

отец отказался от приватизации в пользу дочери, когда ей было 7 лет, далее по службе был вынужден уехать в другой город, приватизация происходила без опеки, жена настаивала чтоб я отказался в пользу дочери, считаю это нарушением и моя доля там не прописана какая мне принадлежит далее дочь собственник квартиры чинила препятствие в пользование сменила замки подавала иск о снятии с регистрационного учета ей отказали в требованиях. жилья другого нет я снимаю квартиру, как быть как сделать так чтобы я был включен в состав собственников ? с уважением Владимир

, милана, г. Москва

К сожалению в число собственников вас никак не включить, нет такого закона, но и выписать вас не смогут, при условии что вы будет проживать и платить ЖКУ. Или при условии что вы сможете доказать что вам чинят препятствия.