Что делать если вызывают в суд в другой город как ответчика?
Здравствуйте!У меня следующая проблема: по просьбе друзей на меня был оформлен кредит на автомобиль,который мои знакомые не выплачивали впоследствии.Некоторое время я платила сама,а затем потеряв работу перестала платить.Банк подал иск в суд,суд постановил выплатить сумму в размере 241983,81 руб. Так как я оставалась без работы,я опять не вносила платежи.Меня вызвали к судебным приставам,где я объяснила свое материальное положение и 28.12.10г мне на руки дали постановление об окончании исполнительного производства и возвращении взыскателю исполнительного документа.В 2013 году я поменяла место жительства и только 01.06.2017г. я получила судебное заказное письмо.Меня вызывают в суд 08.06.2017 г. по прежнему месту жительства.Я позвонила в приемную суда,где меня оповестили,что этот банк опять подал иск.Что я должна делать в этой ситуации.Выехать я не могу.Пожалуйста помогите,что делать.....