Как восстановить документы на земельный участок, утерянные в девяностые годы?
Здравствуйте! Имеется принадлежащий мне земельный участок, вместе с частным домом. Но в 90-е годы из за проблем в местной администрации, документы на него были утеряны, а также потерялись документы которые были у меня на руках. Сейчас появилась необходимость их восстановить, что для это требуется. Заранее благодарю за ответ:)
, Вячеслав Никонов, г. Южно-Сахалинск