Как составить акт на работника, если он не подписывает свое же объяснение?
Работник нарушил ст.273 ФЗ "О противодействии коррупции", в отношении них была проведена проверка в связи с чем был составлен Акт и затребовано объяснение, данное объяснение дано, НО работник отказывается его подписывать!Что делать!?
, Дилара Вахитова, г. Уфа
Александр Куликов
В присутствии двух других работников составьте акт, в котором должно быть указано, что работник дал обьяснение, но по непонятной причине подписывать его отказывается