Кто должен произвести отсыпку дорог и провести электричество?
Здравствуйте. Моей семье (многодетной) выделяют землю под застройку. Район где выделяют землю предварительно осмотрели. Как таковой подъездной дороги нет, соответственно нет возможности завозить строительные материалы, так же отсутствует и электричество (нет ни столбов, ни проводов, ни трансформатора). Возник вопрос: кто должен произвести отсыпку дорог и провести электричество. Выполняются-ли данные работы за счёт людей которым выделена земля или это должны сделать местные власти?
, Александр, г. Хабаровск