Просроченная задолженность
Добрый день! У меня висит просроченная задолженность, котрую я плачу по исполнительному листу прямо в банк. Недавно мне позвонили и я выяснила, что мне продолжают начислять процент просрочки и неустойку ежемесячно. А теперь ещё и угрожают согласно Закону № 229-ФЗ "О СПИ" ФССП начислить исполнительский сбор в размере 7% от суммы по решению суда. Подскажите, можно ли с моей соороны расторгнуть договор и как лучще выйти из ситуации. Спасибо!