Как написать заявление о несогласии определения мирового судьи в отказе судебного приказа?
мировой судья отказал в заявлении об отмене судебного приказа, есть определение, в котором указывается на нарушение процессуальных сроков, как обжаловать определение?! Можно ли подать ходатайство о восстановлении сроков судебного приказа?!
, Шамиль, с. Нижняя Тавда
Вадим Мясоедов
На определение мирового судьи вы можете подать частную жалобу вышестоящий суд через мирового судьи