Жалобы соседей
Проживаем с мужем на 5-ом этаже 9-ти эт. Дома. 5 месяцев назад установили вытяжку на кухне. При это в общий вентиляционный стояк не влазили ничего там не трогали. Соседи с ПЕРВОГО этажа жалуются на запах, когда готовится ееда. Как писать заявление в УК? Что делать?
, Екатерина, г. Курск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
А зачем Вам писать — запах же не у Вас? Претензию на плохое состояние вентиляционной системы должны писать соседи с 1-го этажа. Она может быть составдена в простой письменной форме с изложением сути проблеммы.