Что делать, если не выплатили зарплату и не было официального трудоустройства?
Здравствуйте. Мой знакомый работал не официально,т.к. у него условный срок за нападение на сотрудника полиции. Работал он сантехником,сторожем на автостоянке. Зарплату не выплатили постоянно оттягивают сроки. Как можно получить от них зарплату?
, Оксана, п. Туртас