Как получить гражданство РФ, если родители граждане Армении?
Здравствуйте, меня зовут Гор мне 17 лет я проживаю ровно столько же в Москве ,поскольку родился здесь.Родители у меня граждане Армении ,но яхочу получить гражданство РФ на основании того ,что я ходил в детский сад и уже заканчивую школу в Москве ,прошу заметить ,то ,что у меня московское свидетельство о рождении .Могу ли я получить гражданство РФ?