Дополнительные дни к основному отпуску по общему стажу
Здравствуйте!Я с 1997г гражданский сотрудник ФСО.В 1999г родила ребёнка ,реализовала полностью отпуск по уходуи вышла на работу.В 2010 г была аттестована,стала в/с по контракту ФСО в этом же отделении.Имею ли я право на дополнительные дни к основному отпуску по общему стажу?
, Наталья, г. Москва
Роман Плахутин
Так как вы поступили на военную службу, то на вас теперь распространяются федеральные законы «О статусе военнослужащих», «О воинской обязанности и военной службе» и Положение о порядке прохождения военной службы, в соответствии с которыми продолжительность основного отпуска зависит только от общей продолжительности военной службы. Ваш стаж в качестве гражданского сотрудника ФСО в расчет при этом не принимается.
25 стМО не даёт такое право?