Имеет ли право владелец машины передавать управление в другие руки до момента регистрации в ГИБДД?
Здравствуйте! При покупке машины договор купли продажи оформлен на одного человека, в течение 10 дней после покупки и до регистрации в ГИБДД может ли ездить другой человек при условии, что он будет вписан в страховку? То есть имеет ли право владелец машины передавать управление в другие руки до момента регистрации в ГИБДД?