Какие ОКВЭД попадают под налоговые каникулы для ИП в Свердловской области?
Добрый день! Подпадают ли под налоговые каникулы для ИП на УСН 6% следующие коды ОКВЭД 90.03;23.41;23.49 в Свердловской области. Спасибо.
, Светлана, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, под льготную ставку УСН 0% попадают коды 23.41 и 23.49, относящиеся к группе 23 «Производство прочей неметаллической минеральной продукции» и код 90.03 «Деятельность в области художественного творчества» в соответствии с Законом Свердловской области от 20.03.2015 № 21-ОЗ.