Критерии ответственноти
наша знакомая в пьяном состоянии задушила своего малолетнего ребенка и ушла гулять............,его нашли на пятые сутки. она в данный момент береммена и у нее есть дочть малолетняя,показаний не дает. что ей грозит? могут признать как психоз беременной?
, кис, г. Хабаровск
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Кис.
Как психоз беременной признают навряд ли, а то, что посадят за убийство, это точно.
С уважением, Анатолий Старостенко.