Что делать если было незаконное проникновение на частную собственность
На территорию садового участка(приватизированного) после урагана занесло теплицу соседей. Соседи вызвали фирму установщика на основании того что теплица была установлена не правильно. Фирма установщик без ведома хозяев участка (участок ограждён забором) проникли на территорию, и при транспортировке теплицы обратно на участок соседей поломали несколько деревьев и вытоптали грядки. Что в этом случае я могу предпринять и куда обратиться для возмещения ущерба нанесенного фирмой установщиком.
