Можно ли включить в материальный вред пластическую операцию?

В результат инцидента мне был причинен тяжкий вред здоровью по признаку неизгладимости. Рубец 1,5 см длиной на лице. Суд мёд эксперт подтвердил факт неизгладимости. Могу ли включить в материальный вред пластическую операцию, которую я хочу сделать. Нервы не задеты, лицо работает как надо.

, Роман, г. Москва