Можно ли получить рассрочку по исполнительному производству?
Здравствуйте, Я - индивидуальный Предприниматель на УСН. 2 года не платил налоги, вчера получил письмо от УФСПП с исполнительным производством. Долг 82тр.С деньгами сейчас проблема. Я хочу оформить рассрочку, читал об этом информацию, но хотел бы получить более подробную консультацию. Например, в списке документов необходимо предоставить "подтверждение ваших регулярных доходов". Если я ИП, который не получал на него никаких денег за эти 2 года, и вообще, нет регулярного источника дохода, что предоставлять? Сейчас организовал фирму, но деньги пока еще не получал. Аналогично с "подтверждение ваших регулярных и обязательных расходов". Ничего не плачу, т.к. платят родители. Что делать? Спасибо.
Подтверждать обязательно надо доходы, суд не даст рассрочку, без работным, как из вариантов заключите договор что сдаете квартиру, или срочный договор с кем нибудь, как фантазия ваша работает, между двумя физиками договор заключается в простой письменной форме и заверяется подписями