Нужно ли вернуть деньги государству, если мама не даст детям доли по договору долевого участия?

Участвую в долевом строительстве. Использую сертификат гос. программы сахалинской области который выдан на меня и моих детей. Мат.капитал не использую. После исполнения договора я должна предоставить выписку из реестра что квартира оформлена на меня и детей по долям. Если я не оформлю доли детям? Насколько это правомерно и должна ли я буду вернуть деньги гос-ву как использование на иные цели.

, Яна, г. Южно-Сахалинск
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна.
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных.
Пришлите хотя бы копию сертификата.

Яна
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Сертифика в формате а 4 выдан на мое имя и моих детей на н...ую сумму . При том что деньги указанные в сертификате перечисляет управление жилищной политики, после того как я пишу заявление и приношу договор долевки