Как открыть оффшорную компанию
Как открыть оффшор для создания MLM компании? Какую юрисдикцию лучше выбрать? Как взаимодействовать с российскими платежными системами?
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Алексей Гущин
Здравствуйте, Иван. Вопрос довольно специфичен. Лучше всего вам будет перевести его в раздел платных вопросов, после этого вы сможете получить достойный ответ. В крайнем случае, вы сможете отозвать его, если ответы вас не удовлетворят. Также вы можете обратиться с такими вопросами к финансовым консультантам в вашем городе. они смогут вам помочь с выбором оффшорных компаний, выбором соответствующей юрисдикции.