Как и с чего начать установку точного кадастрового номера моего участка?

Добрый день. В 1999 году я вступил в садовое товарищество.В 2002 году приватизировал участок и получил свидетельство на собственность. В нем указан кадастровый номер моего участка. Все эти годы платил налоги ( как выяснилось даже за два участка , по номерам кадастра ,которые были не те. Выяснилось позже.) А теперь на публичной карте номер моего участка не соответствует .Карта по этому номеру указывает на другой участок.Что делать?

, Елена, г. Москва
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Вам необходимо с Вашими документами на право собственности на данный земельный участок обратиться в Федеральную службу кадастра и картографии (Кадастровую палату) для получения кадастрового паспорта на Ваш земельный участок. В этом кадастровом паспорте будет указан достоверный номер земельного участка.

Проще будет обратиться в Кадастровую палату через МФЦ, там же можно будет сразу и оплатить госпошлину.