Как урегулировать вопрос с налоговой по недоимке?

день добрый. пришло требование из налоговой об уплате недоимки по страховым взносам в ПФР и пени, похоже по ИП, которое было закрыто и снято с учета в налоговой и ПФР три года назад (долгов нет). Какие действия можно предпринять для урегулирования вопроса, если телефоны в налоговой не отвечают, электронной почты нет, а явиться лично нет возможности?

Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если нет возможности связаться с ФНС или лично явиться и разобраться, вариантом может быть представление Ваших интересов представителем по нотариальной доверенности либо попробуйте решить проблему через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России.