Как выиграть суд по поводу земли, принадлежащей совхозу?
Здравствуйте! Вопрос такой: На животноводческой стоянке стоим 14 лет. земля под ней наша а сама ЖС принадлежит совхозу. Совхоз хочет выселить нас с ЖС через суд. Есть ли какой нибудь шанс избежать этого?
, Егор, с. Чалтырь
Евгений
Что значит стоите? У вас там здание? Если там ваше здание и тем более под ним земля оформлена в собственность, никто вас не выселит. А если закроют проход к вашим владениям, то можно через суд установить сервитут (право прохода). Так что все хорошо. Если что-то не так понял, уточните вашу ситуацию