Прописка несовершеннолетнего ребенка в жилье меньшей площади
День добрый. Мы хотим прописаться в квартиру (она оформлена в собственности) с несовершеннолетним ребенком, но данная квартира меньшей площади, чем где сейчас прописан несовершеннолетний ребенок, можем ли мы прописаться в меньшую, она моя собственность, я мать несовершеннолетнего ребенка, т.к с нас сняли пособия в соц.защите
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Если ребенок в этой квартире не собственник, то можете прописать его в любую квартиру. Опека контролирует сделки только где ребенок сам собственник.