Как происходит оценка совместно нажитого имущества, если ответчик не является в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как происходит оценка совместно нажитого имущества при его разделе после развода, если ответчик у которого находится имущество и документы на него , в данном случае автомобиль, не является в суд. Уже было послано несколько повесток, но они возвращаются назад. Как быть.
, Ольга, г. Москва
Светлана Никитина
Напишите в суд ходатайство об истребовании из ГИБДД карточки учета, копии договора купли-продажи, копию ПТС. Для оценщика этих документов из ГИБДД будет достаточно.